Отправлено
Vanbasten в 20.3.13 22:10 (28 прочитали)
Почетный президент "Терека" и глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров прокомментировал скандальный эпизод.
Это произошло в матче 21-го тура Премьер-лиги "Терек" - "Рубин", когда после удаления капитана хозяев Ризвана Уциева по громкой связи стадиона прозвучали оскорбления в адрес арбитра Михаила Вилкова.
Судя по этому сообщению, именно Кадыров оскорбил судью, а не диктор арены.
"Рубин" – "Терек" – 0:0. Игра была просто ужасной из-за предвзятости судьи. Беспричинная вторая жёлтая Уциеву, не назначенный пенальти – он сделал всё, чтобы изменить ход игры. Я буду добиваться тщательного расследования действий арбитра.
Извиняюсь перед всем футбольным миром за то, что сказал сгоряча. Но не перед арбитром: он заслужил имя "продажный". Это уже не первый случай. Пусть знает, что грозненский "Терек" – за честный, а не продажный футбол!" – написал Кадыров в своем инстаграме.
|
<!--/noindex-->
|
<!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
|
Теги: Терек, Рамзан Кадыров, Михаил Вилков
|