Отправлено
Vanbasten в 29.3.13 09:50 (22 прочитали)
Полузащитник киевского "Динамо" Александр Алиев поделился своим мнением о матче Россия - Бразилия.
- Сыграли хорошо, все-таки Бразилия не последняя команда в мире, пятикратные чемпионы. Они выглядели хорошо, но, конечно, обидно, что пропустили на последних минутах, не смогли удержать победу.
О том, не показалось ли, что россияне должны были побеждать, а бразильцы "отскочили"
- Конечно, должны были, но я бы не сказал, что "отскочили", ведь это футбол, в нем все возможно. Конечно, играть надо с первой до последней минуты, но ребятам немного не повезло – пропустили атаку и получили этот нелепый гол.
Бразильцы есть бразильцы… Футбол двигается вперед, и сейчас уже все команды - как сборные, так и клубы - умеют играть в футбол. Но у сборной России хороший тренер, который поработал с командами высокого уровня, да и самим россиянам большой плюс - в матче с таким соперником не отбивались, а играли в футбол.