Отправлено
Vanbasten в 9.4.13 21:00 (58 прочитали)

flickr.com
Главный тренер "Крыльев Советов" Гаджи Гаджиев после матча чемпионата России с "Зенитом" (0:1) прокомментировал эпизод с назначением пенальти в ворота самарцев, заявив, что арбитр Максим Лаюшкин допустил грубую ошибку.
– "Зенит", наверное, не сыграл свой лучший матч. Может быть, в силу того, что слишком рано судья назначил пенальти, которого не было. Мы сыграли в меру своих сил.
Большую часть игры, особенно во втором тайме, мы выглядели предпочтительнее "Зенита" в середине, что меня больше всего беспокоило перед началом, ведь Витсель, Денисов, Широков – одни из лучших игроков нашего чемпионата.
Мне сложно сказать, почему сегодня они отыграли в свою силу только где-то треть игры. Оставшуюся часть мы выглядели получше, поэтому большую часть второго тайма "Крылья" владели инициативой.
Я считаю, решение арбитра назначить пенальти было предвзятым. Будь 100 таких эпизодов у "Зенита", он бы не назначил пенальти.
Во-первых, нарушение было за пределами штрафной, во-вторых, сам Халк сказал нашему игроку Бруно Телесу, что пенальти не было, – сказал Гаджиев.
|
<!--/noindex-->
|
<!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
|
Теги: Зенит, Крылья Советов, Халк, Гаджи Гаджиев
|