Отправлено
Vanbasten в 13.4.13 10:10 (40 прочитали)
Главный тренер "Ювентуса" Антонио Конте поделился своими ожиданиями от ответного матча 1/4 финала Лиги чемпионов с "Баварией".
"В первом матче "Бавария" показала свою силу. К ответному поединку мы подходим с должным желанием исправить ситуацию и спокойствием, но хотим сыграть иначе, чем на прошлой неделе".
"Если вы ищете уже построенный небоскреб, то это "Бавария". Мы пока что возвели только треть нашего собственного небоскреба".
"Я бы хотел поблагодарить Хайнкеса за теплые слова. Надеюсь, что после матча он скажет на пресс-конференции: "Я же вам говорил!"
"Мы постараемся сыграть, как подобает "Ювентусу", помня при этом, что нам противостоит очень сильная "Бавария". Но сложная задача только еще больше стимулирует нас и добавляет мотивации".