Отправлено
Vanbasten в 17.4.13 11:30 (39 прочитали)
Четвертьфинал Кубка России "Ростов" – "Терек", который состоится в четверг, скорее всего, не соберет аншлаг на ростовском стадионе "Олимп-2".
За двое суток до игры в кассах остается еще около семи тысяч билетов. Невысокому спросу способствуют немаленькие цены: к примеру, на Восточную трибуну билеты продаются по 300-550 рублей, тогда как за посещение матча с тем же "Тереком" в рамках 25-го тура чемпионата в ближайший понедельник ростовчане просят только 150-250 рублей. На наиболее удобную Западную трибуну доступны билеты по 450-750 рублей (на игре чемпионата те же места обойдутся в 300-500 рублей). Впрочем, на боковые трибуны можно попасть за 60-80 рублей.
Кроме того, матч будет показан на общедоступном канале "Россия-2". Однако желающим ограничиться телепросмотром следует иметь в виду, что в случае дополнительного времени показ продолжится только на менее доступном "Спорте-1", а федеральный канал будет отдан юниорскому хоккею. Как раз встреча России и США на чемпионате мира в Сочи и стала причиной такого раннего для рабочего дня времени начала матча в 18.00, которое лишит стадион еще некоторой части зрителей.
"Терек", прибывающий на Дон в среду, останется в Ростове до понедельника, когда повторно сыграет с хозяевами уже в рамках 25 тура Премьер-Лиги. Предыгровую тренировку при этом грозненцы проведут еще дома, а "Ростов" использует для этого основное поле "Олимпа-2".