Отправлено Vanbasten в 20.4.13 01:00 (31 прочитали)
Рулевой "Кубани" Леонид Кучук после четвертьфинального матча Кубка России с "Зенитом" (0:0, 3:4 – пенальти) отметил тщательную подготовку краснодарцев к этой встрече.
– Мы спокойно готовились к матчу, разбирали игру "Зенита". Не скажу, что был какой-то особенный настрой. Получилась интересная игра с переменным успехом, моменты были как у одной, так и у другой команды. Сегодня обе команды смогли продемонстрировать свой класс.
О том, почему не играл Кулик:
– Всегда должна быть ротация состава, все футболисты должны быть готовы к матчу. Кулик хорошо отработал последние пять игр, сегодня на поле вышли другие, у которых до этого было не так много практики. Кулик хороший футболист и будет играть в следующих матчах.
О серии пенальти:
– В сериях пенальти большую роль играют исполнение, психология, усталость. Но, конечно, во многом это лотерея. Поверьте мне, я ни один раз выигрывал по пенальти. Но что поделаешь? Сегодня повезло "Зениту", а не нам.
|