Отправлено
Vanbasten в 21.4.13 16:40 (25 прочитали)
Бывший тренер "Спартака" Олег Романцев в интервью корреспонденту "СЭ" Александру Львову поделился ожиданиями от дерби между красно-белыми и ЦСКА.
О том, могут ли 16 очков разницы в турнирной таблице между ЦСКА и "Спартаком" говорить о безоговорочном превосходстве команды Слуцкого
- Ни в коем случае. Просто армейцы ровнее проводят чемпионат. Не сорят очками во встречах с проходными соперниками, более собранны. Знаю, что с вирусом благодушия Карпин борется настойчиво. Увы, полностью победить его пока не получается. Отсюда и потери. В остальном же команды абсолютно равны. На сто процентов уверен: в распоряжении Слуцкого и Карпина собраны футболисты одного уровня.
О том, как "Спартаку" нейтрализовать Вагнера
- Персоналка тут вряд ли поможет. Единственный вариант - не давать бразильцу свободно принимать мяч, играя на опережение. Вот тут он может скиснуть.