Отправлено
Vanbasten в 22.4.13 14:10 (42 прочитали)

Ассоциация профессиональных игроков (ПФА) объявила имена шести претендентов на звание Игрока года по своей версии.
Обладатель этой почетной индивидуальной награды будет определен с помощью голосования футболистов и назван в конце апреля во время торжественной церемонии в Лондоне. За приз поспорят Робин ван Перси и Майкл Кэррик из "Манчестер Юнайтед", Эден Азар и Хуан Мата из "Челси", Луис Суарес из "Ливерпуля", а также Гарет Бэйл из "Тоттенхэма".
Добавим, что в 2012 Игроком года по версии PFA стал ван Перси. Сезоном ранее эту награду взял Бэйл. Однако и голландец, и валлиец очень сильно проводят нынешнюю кампанию, что делает их реальными претендентами на оформление своеобразного дубля. Высокие шансы, по мнению прессы, имеет и Суарес - лучший бомбардир Премьер-лиги на данный момент.
Также ПФА объявила имена игроков, которые поспорят за звание молодого Игрока года: Кристиан Бентеке из "Астон Виллы", Ромелу Лукаку из "Вест Бромвича", Данни Уэлбек из "Манчестер Юнайтед", уже упомянутые Гарет Бэйл и Эден Азар, а также действующий обладатель награды Джек Уилшер из "Арсенала".
|
<!--/noindex-->
|
<!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
|
|