Отправлено
Vanbasten в 26.4.13 19:10 (41 прочитали)

Комментатор Геннадий Орлов прогнозирует развитие событий в ответных полуфинальных матчах Лиги чемпионов.
Левандовски забил покер в ворота "Реала". Что главным образом поспособствовало этому — попустительство "Реала" или все-таки это мастерство футболиста?
Конечно, Роберт Левандовски большой талант. И сегодня благодаря тому, что "Реал" позволял забивать, он этот талант раскрыл в полной мере. То есть не попустительство "Реала" сыграло решающую роль, но и не мастерство Левандовски, а все вместе и родилось вот в такую феерию.
Есть у испанцев надежды на ответные матчи?
Разумеется, есть. Они и будут надеяться, но если "Реалу" нужно забить три мяча и сесть в оборону, то "Барселоне" надо отыгрывать четыре, что очень сложно. Тем более подготовка, что у "Реала", что у "Барселоны" неважная. У каталонцев Хави с Иньестой, казалось бы, уже думают об отпуске, в чемпионате отрыв обеспечили, "Реал" побежден, а тут Лига чемпионов некстати, да и Месси вряд ли за неделю выздоровеет и станет тем прежним ярким игроком.
|
<!--/noindex-->
|
<!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
|
Теги: Геннадий Орлов
|