Отправлено Vanbasten в 5.5.13 16:00 (35 прочитали)
Полузащитник "Алании" Дейвидас Шемберас раскритиковал судейство матча 27-го тура чемпионата России с "Зенитом" (0:4).
– Пенальти был не то чтобы спорный….Его вообще не было! В очередной раз судьи помогают "Зениту". Но в любом случае чемпионом станет ЦСКА. Я в этом просто уверен. Тем и отличаются питерцы от армейцев в этом году, что они "играют" с судьями, а москвичи играют хорошо сами по себе. Посмотрите, какие матчи команда Спаллетии выигрывает за счет арбитров… Это просто безобразие! Я находился близко, видел, что на самом деле произошло. Мне кажется, самому Халку смешно, когда назначают такие пенальти.
Об удалении Враньеша:
– В данном случае мы сами грубо ошиблись. Дали судье повод показать нашему игроку красную карточку. Сами виноваты, в данном случае оспаривать нечего.
О том, верит ли Шемберас в чудо, что "Алания" сохранит прописку в Премьер-Лиге:
- Хотелось бы в него верить. Но если говорить объективно, у нас очень сложная ситуация.
О том, общается ли Шемберас с футболистами ЦСКА:
- Конечно, общаюсь с ребятами. Не сомневаюсь, что они в ближайших двух турах оформят чемпионство. Повторюсь, сколько можно так судить "Зенит"…По игре ЦСКА намного сильнее питерцев и, несомненно, заслуживает золотых медалей. Армейцам никто не помогает. Они сами своей игрой демонстрируют, что достойны первого места. "Зенит" же, на мой взгляд, наиграл на серебро.
|