Отправлено Vanbasten в 12.5.13 05:50 (26 прочитали)
Футболисты «Мордовии» могли рассчитывать на благоприятный исход матча с «Рубином», если бы бережнее относились к голевым моментам, заявил форвард саранской команды Руслан Мухаметшин.
«И у меня были моменты, и у Хубутии, когда он неточно ударил головой в начале второго тайма. Мы упустили несколько возможностей и для того, чтобы выйти вперед при ничейном счете, и для того, чтобы потом сравнять счет. Жаль, что мы ими не смогли воспользоваться», — сказал Мухаметшин журналистам.
По словам нападающего, он верит в то, что «Мордовия» сможет выправить турнирное положение и сохранить место в премьер-лиге.
«Еще рано говорить о печальном исходе. Все сейчас будет зависеть от того, как сыграют наши конкуренты. Сегодня обидно, что пропустили такие мячи. Сами должны были забивать, были у нас хорошие моменты. Но это футбол, когда кому-то везет, а кому-то нет. «Рубин» тоже стремился к победе, чтобы завоевать место в еврокубках», — добавил футболист.Опубликовал kadus
Источник - rsport.ru |