Отправлено Vanbasten в 16.5.13 22:30 (36 прочитали)
Главный тренер национальной сборной России Фабио Капелло посетил в Москве итальянскую образовательную школу "Итало Кальвино", которая в этом году отмечает 40-летний юбилей. Пообщавшись с преподавателями, знаменитый футбольный наставник встретился с учащимися и около часа отвечал на вопросы мальчишек и девчонок, после чего понаблюдал за состязаниями на школьной спортивной площадке. В конце визита Капелло раздал многочисленные автографы.
Во время общения с детьми Капелло откровенно и подробно ответил на вопросы, которые касались его тренерской карьеры в Италии, предпочтений между "Миланом", "Ювентусом" и "Ромой", общения с мировыми футбольными звездами и, конечно же, сегодняшней работы со сборной России.
"В России у меня всё хорошо, нет никаких проблем. Безусловно, когда ты тренируешь зарубежную команду, всегда есть своя специфика, определенные языковые нюансы. Но я еще раз повторюсь: очень рад работать со сборной России, это потрясающий опыт!" - отметил Дон Фабио.
|