Отправлено
Vanbasten в 17.5.13 09:10 (42 прочитали)
Спортивный директор "Кубани" Сергей Доронченко прокомментировал слухи о том, что полузащитник краснодарцев Алексей Ионов по окончании сезона может стать игроком "Анжи".
– После 26-го числа мы начнем анализировать всю информацию по поводу интереса к нашим футболистам со стороны других клубов. Что касается Ионова, то интерес к нему действительно есть и не только со стороны "Анжи". На Алексея нацелены многие российские команды. По окончании сезона рассмотрим имеющиеся предложения.
О слухах о том, что желто-зеленые подпишут колумбийского полузащитника "Анортосиса" Рикардо Лаборде (в вопрос журналиста, судя по всему, вкралась ошибка, поскольку кипрские издания на днях объявили об интересе к Лаборде со стороны "Краснодара", - прим. ред.)
– Первый раз слышу о таком футболисте. Не понимаю, откуда взялась эта информация.