Отправлено
Vanbasten в 18.5.13 23:30 (47 прочитали)
Старший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков прокомментировал итоги матча с Сербией (0:0) на турнире в Украине.
- В первую очередь отмечу, что по сравнению с предыдущими несколькими днями в Киеве установилась очень жаркая погода. Конечно, это сказалось на действиях наших игроков. Ребята не привыкли играть в таких погодных условиях. Также они немного волновались, поскольку это был первый матч турнира.
Первые пятнадцать минут им потребовалось на адаптацию. Но в целом мы полностью владели инициативой, старались создавать опасные моменты у ворот соперника. До перерыва у нас было три голевых момента: к сожалению, не удалось их реализовать. Сербы, напротив, редко угрожали нашим воротам. Но, тем не менее, несколько ситуаций после стандартных положений были опасными.
Во втором тайме картина на поле не изменилась. Мы продолжили играть с преимуществом. В общем, соперник действовал от обороны, при этом провел несколько контратак. Мы могли организовать два хороших момента, но не хватило немного везения в завершающей стадии. В четверг мы встретимся с командой Латвии. Будем готовиться и надеемся, что завтрашняя игра принесет нам победу!