Отправлено
Vanbasten в 23.5.13 07:00 (37 прочитали)
Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев заявил, что клуб не заготавливал шампанское перед матчем 29-го тура Премьер-Лиги с "Кубанью".
Напомним, что по итогам этой встречи армейцы стали чемпионами России.
– Для меня загадка, откуда оно взялось в раздевалке. Тем более так много. Видимо, предусмотрительные болельщики постарались во втором тайме. Особенно удивила огромная бутылка с надписью "ЦСКА-чемпион", которую открывал Евгений Гинер.
О поведении Дзагоева после матча с "Кубанью" (футболист вместе с болельщиками кричал оскорбительный слоган в адрес "Зенита")
– Дзагоев незамедлительно извинился и объяснил мотивы. Клуб принял свои меры, но это пусть останется внутри клуба. Алан мне рассказал, что когда проснулся и увидел себя в таком неприглядном виде, искренне пожалел и извинился.
О том, когда будет завершено строительство нового стадиона красно-синих
– На Песчаной все идет своим чередом. К митингу местных жителей отнеслись нормально, у нас это дело любят... Мы никаких правил не нарушали, получили все необходимые документы, провели общественные слушания. Работы ведутся все активнее, особенно это заметно на западной трибуне. Сам посещал стройку на той неделе и остался очень доволен. В июне количество рабочих планируем увеличить до 500. Если все будет нормально, то через 2-2,5 года проведем на своей арене первый матч.