Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Разделы футбольных новостей

Новости футбола : Когда всё ясно: тридцатый тур украинской Премьер-лиги
Отправлено Vanbasten в 27.5.13 04:50 (48 прочитали)
Когда всё ясно: тридцатый тур украинской Премьер-лиги

Представляем Вашему вниманию анонс матчей тридцатого тура украинской Премьер-лиги.

 

Воскресенье, 26 мая

17:00 "Днепр" "Ильичёвец"

19:00 "Карпаты" "Металлист"

19:00 "Ворскла" "Говерла"

19:00 "Заря" "Таврия"

19:00 "Черноморец"  "Арсенал"

19:00 "Динамо" "Металлург" (Запорожье)

19:00 "Волынь" "Кривбасс"

19:00 "Шахтёр" "Металлург" (Донецк)

 

"Днепр" (Днепропетровск) - "Ильичёвец" (Мариуполь)

Стадион: "Днепр Арена" (Днепропетровск).

Рефери: Иван Бондарь (Киев).

Статистика встреч: +16 =6 –7 Разница мячей: 43–24

 

Пожалуй, и этот сезон для "Днепра" будет записан "в минус". Из еврокубков команда вылетела, в чемпионате не удалось решить поставленную задачу, да и в Кубке страны потерпели фиаско. В прошлом туре подопечные Рамоса, хоть и забили быстрый гол, не сумели удержать победный счёт и переиграть "Металлист". Так что днепрянам следует начинать готовиться к новому сезону, чтобы всё же не только достичь заветной цели, но и радовать своих поклонников ярким и зрелищным футболом. Да и в последнем матче завершающегося национального первенства нужно было бы сделать это, тем более, что, думается, стадион будет заполнен "под завязку". Хорошо, что удалось оторваться от дышащего в спину донецкого "Металлурга", ведь, согласитесь, четвёртое место куда лучше пятого… Только бы снова не помешали судейские ошибки, их в этом сезоне, как никогда много, и с этим уже пора что-то делать.

 

По информации российских СМИ, Славен Билич может сменить Хуанде Рамоса на тренерском мостике "Днепра". Напомню, в своё время хорватский специалист мог возглавить днепрян, однако клубные боссы предпочли ему испанского тренера. Хотя вряд ли клубное руководство пойдёт на этот шаг – ведь в случае досрочного расторжения контракта Рамосу придется выплатить приличные отступные.

 

Согласно решения Лозанского спортивного арбитражного суда Боатенг получил статус свободного агента. Так что ничего не мешает подписанию контракта Дерека и "Фулхэма". 

Дисквалифицированы: Стринич и Федецкий.

 

"Ильичёвец" сумел выжить без Павлова на скамейке запасных. Теперь же, когда тренеру дозволено следить за игрой своих подопечных у кромки поля, команда заиграла более уверенно. Хорошо, что в завершающемся сезоне азовцы более не огорчают своих поклонников участием в борьбе за выживание – да уж, клубное руководство сделало правильный шаг, подписав контракт с Павловым. Понятно, что хотелось финишировать в еврокубковой зоне, однако и выбыванием из этой борьбы никто не огорчился – все прекрасно понимают, что мариупольцам в Европу пока ещё очень рано. И пусть не удалось взять очки в поединке с "Динамо", но "Шахтёру" удалось попортить нервишки и отобрать у дончан зачётные баллы. Поскольку наставник всегда доверял, доверяет и будет доверять тем исполнителям, кто при любой возможности пытается доказать свою полезность команде, то в каждом матче на поле выходят "новые" игроки. К чести Павлова, в своих командах он всегда поощрял борьбу за место в основе – ведь именно повышенная мотивация позволяет не только выигрывать его подопечным, но и зрителям являет яркое и незабываемое действо. 

 

 

"Карпаты" (Львов) - "Металлист" (Харьков)

Стадион: "Арена Львов" (Львов).

Рефери: Сергей Бойко (Киевская область).

Статистика встреч: +5 =7 –14 Разница мячей: 21–34

 

После отставки Костова в игре "Карпат" наступило небольшое улучшение. Впрочем, это случается всегда, когда команду принимает новый рулевой. Да уж, довольно долго львовяне будут переживать сомнительные действия своего руководства, которое в своё время, не разобравшись, впопыхах отправило в отставку Кононова. Ну, и что это им дало? Тренер теперь успешно работает с "Севастополем", в течение сезона сумевшего заслужить возвращение в элитный дивизион. Карпатцы же, постепенно спускаясь по ступенькам турнирной таблицы, добрались уже до самого её подвала. И снова кризисным менеджером стал Дячук-Ставицкий. Но, если паче чаяния, ему и удастся спасти команду от вылета, то в новом сезоне клубное руководство снова пригласит нового наставника. А тот, весьма вероятно, будет строить команду "под себя", и не всегда это будет способствовать её успешному выступлению. Да и нет никаких шансов, что у него это получится. Ведь, как известно, ломать гораздо легче, чем строить. А "кризисного менеджера" следует только пожалеть – никто же не предполагает, что за пару дней он смог бы "перелопатить" игру своих подопечных, так что, вероятнее всего, фаны и все неравнодушные к команде люди, более будут рассчитывать на характер футболистов.

 

Четырнадцатого мая районный суд Львова приговорил президента львовского клуба к 25 суткам админареста. Напомню, Тарас Павлив был задержан за невыполнение требований сотрудников правоохранительных органов. Да уж, "блестящий" ход почётного президента львовян Дыминского, передавшего "Карпаты" под общественный контроль.

 

Защитник львовян Кристобаль не нашёл взаимопонимания с руководством и намерен подать в суд. "Маркеса тренируется то с первой командой, то с дублем, выполняет указания тренеров. Но не играет, потому что его в заявке нет. С того момента, когда команда вылетела из Лиги Европы ему предложили уменьшить зарплату. Он отказался, потому, как не видел для этого причин. С тех пор и начались постоянные проблемы. Сейчас у него есть четыре требования: разрыв контракта с клубом и статус свободного агента; возмещение заработной платы за 10 месяцев, выплата компенсации за невыполнение условий контракта. Кроме того, Кристобаль хочет добиться наложения спортивных санкций на клуб в виде запрета на трансферную деятельность".

 

"У "Карпат" нет никаких обязательств по отношению как к игрокам, которые находятся в команде, так и к тем, кто уже покинул коллектив. Для этого должно быть решение органов футбольного правосудия", - Дедышин. Да уж, мало "Карпатам" дела Кузнецова…

 

"Мне сложно сказать, что происходит в клубе. Готов согласиться с Дедышиным в том плане, что существует спор, который должен быть разрешен органами футбольного правосудия. Но следует понимать, что количество возникших в клубе споров свидетельство того, что "Карпатам" следует обратить внимание на работу своей юридической службы. Ведь контракт это срочный документ. И коль скоро футболисты поднимают эту тему, то некие основания у них есть. На пустом месте игроки не будут идти в органы футбольного правосудия", - вице-президент ФФУ Стороженко.

 

Наконец-то "Металлисту" удалось осуществить своё давнишнее желание – команда в этом сезоне финиширует на втором месте и, таким образом, получит вожделенную путёвку в Лигу чемпионов. Только вот как будут харьковчане играть в этом турнире? Ведь ни для кого не секрет, что соперники тут гораздо более серьёзные, чем в Лиге Европы. А значит, в летний перерыв тренерскому штабу придётся поработать с подопечными, дабы не вы

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости футбола
· Подробнее о пользователе: Vanbasten

Самая читаемая новость раздела Новости футбола:
· Уэлбек пропустит 4-5 недель

Последняя новость раздела Новости футбола:
· Новиков - главный тренер «Нефтехимика»

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу
















































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...204
2User188
3IvanSm...185
4Khan184
5Arafan...183

Лидеры последнего этапа:

1IvanSm...9
2Victor...9
3Arafan...8
4vladim...8
5Slavak...8

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...504
2Khan464
3vladim...462
4Victor...462
5User458

Лидеры последнего этапа:

1User11
2IvanSm...8
3gol0078
4Alex_6...8
5Jack_D...8

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...228
2Arafan...204
3IvanSm...198
4Serzhi...198
5User197

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2kosino...12
3Khan9
4pavel6...9
5Serzhi...9

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...342
2Jack_D...335
3wmf326
4User322
5Victor...320

Лидеры последнего этапа:

1pavel6...11
2SSAKAL...11
3mocttv11
4gol00711
5Victor...10

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Serzhi...351
2Alex_6...329
3wmf328
4Jack_D...328
5tushka...325

Лидеры последнего этапа:

1fox-509
2fussba...8
3Serzhi...7
4lech7
5Maksim...7

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...367
2User360
3Arafan...352
4Slavak...347
5vladim...347

Лидеры последнего этапа:

1Torpel12
2bonusa10
3Alex_6...9
4lech8
5serega...8

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1serega...249
2Jack_D...243
3Slavak...239
4Eugene...238
5Alex_6...235

Лидеры последнего этапа:

1Jack_D...13
2ded-5312
3kosino...12
4Kulik12
5Anri11

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...277
2Arafan...267
3vladim...259
4pavel6...257
5Boruss...248

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом:  Сезон 2010/2011 Шестой групповой раунд

Другие фото...