Отправлено
Vanbasten в 7.6.13 11:20 (41 прочитали)
Завершилось заседание совета директоров «Локомотива». По его итогам было принято решение провести еще одну встречу через 10 дней.
«Работа и президента, и главного тренера признана неудовлетворительной. Также совет не был принят план работы, предложенный президентом и главным тренером.
Через 10 дней совет директоров вновь рассмотрит план дальнейшего развития клуба Смородской и Билича, и в случае, если этот план вновь не будет принят, возможно, последуют оргвыводы», – сообщил источник, близкий к совету директоров.Славен Билич возглавил «Локомотив» в мае 2012 года. Под руководством хорвата, «железнодорожники» заняли девятое место в чемпионате России и не смогли пробиться в четвертьфинал Кубка России.
Опубликовал elloco39Источник - «Интерфакс»