Отправлено Vanbasten в 28.6.13 00:30 (42 прочитали)
25 июня к подготовке к матчам нового сезона приступили игроки сине-бело-голубых, принимавшие участие в июньских матчах национальных сборных.
Утренней тренировки на базе в Удельном парке на этот раз запланировано не было: вместо нее большая часть футболистов получила время на дополнительный отдых, часть отправилась на медицинский осмотр.
Около 9.00 в ММЦ "СОГАЗ" прибыли Роман Широков, Аксель Витсель, Николас Ломбертс, Томаш Губочан, Лука Джорджевич, Владимир Быстров, Луиш Нету и Данни. Игроки прошли все запланированные проверки, в том числе ЭКГ, УЗИ и специальные тесты на велотренажере.
Вечером на базе "Зенит" проведет первую тренировку в полном составе (за исключением Халка, находящегося в сборной Бразилии, и продолжающего лечение Доменико Кришито) в новом сезоне.
Ближайший матч сине-бело-голубых состоится в четверг, 27 июня, в Киеве. Соперником команды Лучано Спаллетти станет донецкий "Шахтер".
|