Отправлено
Vanbasten в 30.6.13 19:20 (32 прочитали)
По словам агента плеймейкера «Саутгемптона» Гастона Рамиреса, к его клиенту проявляют интерес дортмундская «Боруссия» и мадридский «Атлетико».
Прошлым летом «святые» поразили всех, приобретя 22-летнего уругвайца у «Болоньи» за 12 миллионов фунтов. С тех пор Рамирес провел за клуб с «Сент-Мэри» 26 игр и отличился пятью забитыми мячами.
Этим летом слухи связывали Гастона с возможным возвращением в Серию А, где борьбу за него якобы готовы были начать «Милан» и «Фиорентина». Теперь стало известно, что Рамирес интересен и клубам, участвующим в Лиге Чемпионов.
«Сейчас за Гастоном следят «Боруссия» и «Атлетико». Что касается возвращения в Италию, то осуществить его будет очень трудно», — цитирует агента Пабло Бетанкура Radio Mana Sport.Опубликовал zxc19
Источник - fapl.ru