Отправлено
Vanbasten в 12.7.13 13:10 (28 прочитали)

flickr.com
"Сороки" намерены укрепить линию нападения.
Главный тренер "Ньюкасла" Алан Пардью признался, что в список его трансферных целей на лето входят нападающие Даррен Бент и Лоик Реми. Неудачный прошлый сезон заставляет Пардью проводить активную работу на трансферном рынке. В частности, специалист подыскивает усиление в линию атаки, дабы снизить нагрузку с сенегальца Паписса Сиссе.
По словам тренера, он рассматривает вариант с приобретением Бента и Реми, чье будущее в "Астон Вилле" и "Куинз Парк Рейнджерс", соответственно, находится под большим вопросом.
"Оба этих игрока находятся в нашем списке, и я не стесняюсь говорить об этом. Другое дело, что у них действуют контракты со своими клубами, и с этой точки зрения нам нужно быть очень осторожными. Я не хочу срывать подготовку других команд. Нам нужно два форварда. Думаю, что в прошлом году нам не доставало конкуренции в этой линии", - приводит слова Пардью Sky Sports.
Не пропустите! Все трансферы чемпионата Англии.
|
<!--/noindex-->
|
<!--noindex-->
<!--/noindex-->
|
|
Теги: Ньюкасл, Трансферное окно. Лето 2013, Алан Пардью, Лоик Реми, Даррен Бент
|