Отправлено
Vanbasten в 28.7.13 15:50 (30 прочитали)
Известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис прокомментировал информацию о том, что "Реал" решил продлить контракт с российским футболистом Денисом Черышевым.
– В 22 года люди уже играют на чемпионатах мира. Поэтому по поводу подписания Черышевым контракта с "Реалом" скажу так: почему бы и нет? Потенциал у Дениса, безусловно, есть. Но одно дело выступать на молодежном Евро, а другое дело – европейский гранд.
Меня не смущает тот факт, что Анчелотти может использовать его на позиции левого защитника. Допускаю, что Денис будет часто подключаться к атакам по своей бровке, если ему позволят скорость и здоровье. Если он даже будет действительно действовать в обороне, то он будет делать это в "Реале". Поэтому есть смысл перестроиться и сменить амплуа. Одним словом, нужно доверять выбору тренера, работать и доказывать свою состоятельность.