Отправлено
Bogdanov в 1.3.11 18:07 (122 прочитали)
Аршавин в ЦСКА, Суботич в «Зените», Тимощук в «Рубине», Моуринью в обмен на Тевеса, Брено в «Барселоне», Клозе в «Днепре» и другие слухи вторника
ЦСКА намерен перехватить у «Зенита» полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, утверждает 4-4-2.com. Ближайшим летом «канониры» согласны продать 29-летнего капитана сборной России за 11 миллионов евро.
«ЗЕНИТ» вступил в спор за центрального защитника дортмундской «Боруссии» Невена Суботича, за которым уже выстроилась очередь из «Реала», «Челси», «Манчестер Юнайтед», «Интера», «Милана» и «Ювентуса», сообщает ItaSportPress.it. Трансфер 22-летнего игрока сборной Сербии оценивается не менее чем в 25 миллионов евро.
«РУБИН» не прочь приобрести полузащитника «Баварии» Анатолия Тимощука. Срок контракта 31-летнего украинца с мюнхенским клубом истекает в 2012 году, а сейчас чемпионы Германии, по информации 4-4-2.com, готовы уступить его за 7 миллионов евро.
«МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД» планирует пополниться вингером «Марселя» Андре Айю, на которого также претендуют «Сампдория» и «Шальке-04». По данным talkSPORT, тренера «красных дьяволов» Алекса Фергюсона восхитила игра 21-летнего футболиста сборной Ганы не только во время прошлогоднего чемпионата мира, но и в недавней очной дуэли в рамках Лиги чемпионов.
«БАРСЕЛОНА» собирается заполучить стоппера «Баварии» Брено, которого также хотят видеть у себя «Реал» и «Челси», передает 4-4-2.com. У 21-летнего бразильца нет твердого места в основе мюнхенского клуба, поэтому в межсезонье он может покинуть «Альянц Арену».
ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ, тренер «Реала», летом может быть обменян на форварда «Манчестер Сити» Карлоса Тевеса, полагает Евро-Футбол.Ру, ссылаясь на Global Sports. Не секрет, что португальцу не вполне комфортно работается в Мадриде. То ли дело Англия, где Жозе чувствует себя как рыба в воде! Тевес же, напротив, хочет перебраться из туманного Альбиона в Испанию.
«РЕАЛ» решил подписать хавбека «Вест Хэма» Скота Паркера, уверяет 4-4-2.com. Рулевой «галактикос» Жозе Моуринью отлично знаком с 30-летним англичанином по совместной работе в «Челси». «Молотки» просят за Паркера 10 миллионов евро.
«ДНЕПР» присоединился к охоте на форварда «Баварии» Мирослава Клозе, который в июне может стать свободным агентом. Ранее в интересе к 32-летнему немцу были замечены «Лацио», «Вердер» и «Блэкберн», но самое щедрое предложение, по сведениям 4-4-2.com, поступило от украинского клуба.