Отправлено
Vanbasten в 1.8.13 19:40 (50 прочитали)
Известный в прошлом игрок «Ливерпуля» Джон Барнс советует мерсисайдцам не тянуть с продажей своего ведущего нападающего Луиса Суареса. «Красные» стараются удержать своего ведущего футболиста последних лет. Интерес к уругвайцу проявляет «Арсенал», который готов выложить за Суареса более 45 млн евро.
«Прошлое научило нас, что трансферы, свершающиеся в последние минуты, никому не идут на пользу, особенно такому клубу, как «Ливерпуль». Если он потеряет Суареса, то должен найти ему на замену футболиста с громким именем. Я бы предпочел, чтобы это произошло как можно раньше, ведь, если вам придется искать нового игрока в последний день, это не самая лучшая ситуация.
Если Суарес не знает, будет ли он счастлив в «Ливерпуле», он должен уйти. Можно сказать: «Мы думаем, что Суарес является игроком вроде Карлоса Тевеса, который выкладывается на сто процентов вне зависимости от ситуации». Однако мы не знаем, в каком моральном состоянии он будет находиться, если его желание уйти из «Ливерпуля» не исполнится», – сказал Барнс talkSPORT.Опубликовал supers18
Источник -
www.talksport.co.uk