Новости футбола : Дикань: "Теперь у меня международного опыта больше"
Отправлено no_fear в 12.3.11 12:16 (132 прочитали)
Вратарь "Спартака" Андрей Дикань поделился своими впечатлениями от первого матча 1/8 финала Лиги Европы с "Аяксом", в которой он стал одним из героев встречи.
"В принципе матчи с "Аяксом" и "Марселем" во Франции, возможно, и похожи. Как по результату, так и по характеру игры – ведь в обоих случаях соперник оказывал на наши ворота давление. Но разные матчи все-таки сравнивать трудно. Каждый своеобразен. А самый важный тот, что предстоит. Теперь это игра с "Ростовом".
"На "Велодроме" я проводил всего лишь вторую официальную встречу в составе "Спартака": до того только против "Сатурна" сыграл. Теперь международного опыта больше. Кроме того, лучше наладилась связь с защитниками", - рассказал Дикань.