Новости футбола : Гойхман: в "нижней" восьмёрке футбола будет крайне мало
Отправлено Bogdanov в 13.4.11 10:33 (112 прочитали)
Президент нижегородской "Волги" Алексей Гойхман рассказал о задачах своей команды на сезон.
"Задача-максимум — попасть в восьмёрку. Объясню, почему поставлена столь наглая для дебютанта цель. Есть два клуба, которые стоят особняком — "Зенит" и ЦСКА. Дальше — ещё четыре коллектива приблизительно одного уровня: "Спартак", "Динамо", "Локомотив" и "Рубин".
В восьмёрке есть ещё два свободных места. И все остальные имеют на них приблизительно одинаковые шансы. Не хочу оказаться даже на девятом месте, поскольку турнир в "нижней" восьмёрке выдастся весьма непредсказуемым. Поверьте, решать многое станут привходящие обстоятельства, футбола будет крайне мало.
В верхней же группе всё более или менее нормально. Если закрепиться наверху, представляете, как приятно будет там играть!" — цитирует Гойхмана "Спорт-экспресс".