Статистика



Яндекс.Метрика

Активные конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов UEFA Euro 2020 Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020 Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020 Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020 Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Испанской Ла Лиги 2019-2020 Конкурс прогнозов Итальянской Серии А 2019-2020 Конкурс прогнозов Германской Бундеслиги 2019-2020 Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Разделы футбольных новостей

Новости футбола : Дамоклов меч висит над ними... Тренеры АПЛ первые на выход
Отправлено Vanbasten в 27.9.16 02:51 (74 прочитали)
Дамоклов меч висит над ними... Тренеры АПЛ первые на выход

Портал Euro-Football.Ru рассказывает о тех специалистах, которые провалили старт АПЛ, и дает свой прогноз на то, кто в ближайшее время будет отправлен в отставку.

 

Марк Хьюз ("Сток Сити")

Когда возглавил: Хьюз встал на тренерский мостик «гончаров» три с половиной года назад, когда по окончании сезона АПЛ 2012/13 в отставку был отправлен тогдашний главный тренер Тони Пулис, управлявший командой семь сезонов. Именно при Пулисе «Сток» вошел в элиту английского футбола.

 

Embed from Getty Images

 

Чего добился: Команда при Хьюзе показала удивительную стабильность, став крепким середняком АПЛ. Трижды подряд «гончары» занимали девятое место, удивительное достижение. Можно еще отметить также четвертьфинал Кубка лиги 2013/14, где «Сток» уступил «МЮ». Вершиной для команды Хьюза стал январский полуфинал третьего по значимости английского турнира, где «гончары» только в серии пенальти уступили «Ливерпулю», дальше дела у них становились только хуже.

 

Почему хотят выгнать: Слухи об отставке Хьюза поползли после того, как у «Стока» случился поистине «черный» апрель. «Гончары» подряд разгромно уступили «Ливерпулю», «Тоттенхэму» и «МанСити». К концу чемпионата их безвыигрышная серия составила шесть матчей. В последнем туре ее неожиданно удалось прервать, была одержана волевая победа над «Вест Хэмом», которая, вероятно позволила Хьюзу сохранить свой пост.

Старт нового сезона у «Стока» получился ужасным. Команда пока ни разу не выиграла, потерпела три разгромных поражения от «МанСити», «Тоттенхэма» и «Пэлас», набрала при этом всего два очка, ничьими в первом и шестом туре с «Боро» и «ВБА». Кресло под Хьюзом ходит ходуном и ему нужно выправлять ситуацию в срочном порядке.

 

<!-- Яндекс.Директ -->
 
(function(w, d, n, s, t) { w[n] = w[n] || []; w[n].push(function() { Ya.Direct.insertInto(141847, "yandex_ad_inner", { stat_id: 38, ad_format: "direct", font_size: 1, font_family: "arial", type: "horizontal", limit: 1, title_font_size: 3, links_underline: true, site_bg_color: "FFFFFF", header_bg_color: "FFFFFF", title_color: "0000CC", url_color: "006600", text_color: "000000", hover_color: "0066FF", favicon: true, no_sitelinks: true }); }); t = d.getElementsByTagName("script")[0]; s = d.createElement("script"); s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js"; s.type = "text/javascript"; s.async = true; t.parentNode.insertBefore(s, t); })(window, document, "yandex_context_callbacks");

 

Наш прогноз: Если проиграют «МЮ» разгромно, будет отставка, если нет, то решение будет приниматься по итогам матча с «Сандерлендом».

 

Славен Билич ("Вест Хэм")

Когда возглавил: Летом 2015-го после двух «бронзовых» сезонов в «Бешикташе».  Руководству «Вест Хэма» откровенно надоел скучный, в стиле «бей-беги», футбол Сэма Эллардайса, и оно пошло на эксперименты.

 

Embed from Getty Images

 

Чего добился: «Молотобойцы» весь прошлый сезон были в верхней части таблицы, и даже боролись за место в Лиге чемпионов, но притормозили на финише и получили путевку в Лигу Европы как утешительный приз. Плюс к этому команда вышла в четвертьфинал Кубка, уступив в нем «МЮ» лишь в переигровке.

 

Почему хотят выгнать: Злым гением Славена Билича стала румынская «Астра», второй год подряд оставившая «молотобойцев» без группового этапа Лиги Европы. Наперекосяк все идет и в АПЛ, где команда потерпела четыре поражения подряд, причем последнее (от «Саутгемптона») стало разгромным.

 

Наш прогноз: Сложно сказать, когда кончится терпение у руководства «Вест Хэма». Чтобы обезопасить себя перед перерывом на игры сборных Биличу нужно как можно более уверенно обыграть «Мидлсбро».

 

Франческо Гвидолин ("Суонси")

Когда возглавил: В январе этого года, когда «лебеди» свалились в зону вылета. Примечательно, что Гвидолин до конца сезона работал в дуэте с Кертисом, которого поставили ранее. Еще более интересный факт состоит в том, что на момент назначения алленаторе Франческо полтора года как официально завершил тренерскую карьеру. В номинации «Неожиданное назначение» Гвидолин лидирует с большим отрывом.

 

Embed from Getty Images

 

Чего добился: Вытащил «Суонси» из зоны вылета, по пути обыграв лондонский «Челси», и взлетел с «лебедями» на двенадцатую строчку.

 

Почему хотят выгнать: Гвидолин и появился в клубе из Уэльса случайно, и остался в нем таким же образом. «Суонси» вел предметные переговоры с Роджерсом, но тот предпочел возглавить «Селтик». За неимением лучшего руководство «лебедей» предложило Гвидолину двухлетний контракт, который он с удовольствием подписал.

 

На старте была одержана минимальная победа над «Бернли», а дальше четыре поражения и неожиданная ничья с «Челси» в четвертом туре.

 

Наш прогноз: Помочь сохранить пост Гвидолину может только чудо. В следующем туре «лебеди» принимают «Ливерпуль», шансы на успех крайне малы. Поговаривают, что Гиггз уже сидит на чемоданах, и готов возглавить «Суонси».

 

Шон Дайч ("Бёрнли")

Когда пришёл: Принял «Бёрнли» осенью 2012-го в роли крепкого середняка чемпионшипа.

 

Embed from Getty Images

 

Чего добился: Уже во второй сезон управления командой оформил с «Бёрнли» прямой выход в АПЛ. Однако успеха там его команда не добилась, заняв предпоследнее место и вылетев обратно в чемпионшип. В следующем команда Дайча в упорнейшей борьбе выиграла турнир и вернулась обратно, получив прозвище «лифт».

 

Почему хотят выгнать: Ничего фатального для «Бёрнли» за эти пять туров не произошло, была даже одержана уверенная победа над «Ливерпулем» во втором туре. Тучи над головой Дайча сгустились из-за двух разгромных поражений от «Лестера» и «Челси».

 

Наш прогноз: Победа над «Уотфордом» сегодня, если она случится, обезопасит позиции Дайча. В противном случае возможны варианты.

 

Майк Фелан ("Халл Сити")

Когда пришёл: Перед самым стартом сезона, когда «тигров» из-за трений с руководством покинул Стив Брюс.

 

Embed from Getty Images

 

Чего добился: Одержал две победы подряд в первых двух турах АПЛ над «Лестером» и «Суонси», что принесло ему титул лучшего тренера месяца в лиге.

 

Почему хотят выгнать: В двух последних матчах «Халл» крупно проиграл «Арсеналу» и «Ливерпулю». Вследствие этого руководство «тигров» отказалось от планов оставить Феллана на долгий срок.

 

Наш прогноз: Матч с «Челси», судя по всему, станет для него последним на данном посту.

Дэвид Мойес ("Сандерленд")

Когда пришёл: «Черные коты» определились с наставником только за двенадцать дней до старта АПЛ.

 

Embed from Getty Images

 

Чего добился: Ничего. Принял команду на ходу и явно поплыл с ней. Не считать же за достижение ничью с «Саутгемптоном», правда.

 

Почему хотят выгнать: Пять поражений на старте говорят сами за себя. Правда, почти все из них минимальные, и среди них лишь одно крупное, от «Эвертона», но руководство «Сандерленда», по слухам, очень недовольно шотландским специалистом.

 

Наш прогноз: Мойеса может спасти лишь уверенная победа над «Вест Бромвичем» в следующем туре, иначе в перерыве на матчи сборных последуют оргвыводы.

Максим ТУЗИН

<!--AdFox START--> <!--adsmart--> <!--Площадка: Euro-Football.Ru / * / *--> <!--Тип баннера: adsmart--> <!--Расположение: <середина страницы>--> <!-- ________________________AdFox Asynchronous code START__________________________ --> <!-- if (typeof(pr) == 'undefined') { var pr = Math.floor(Math.random() * 4294967295) + 1; } if (typeof(document.referrer) != 'undefined') { if (typeof(afReferrer) == 'undefined') { afReferrer = encodeURIComponent(document.referrer); } } else { afReferrer = ''; } var addate = new Date(); var dl = encodeURIComponent(document.location); var pr1 = Math.floor(Math.random() * 4294967295) + 1; document.write('

Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.

На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс: http://footballmir.ru/modules/forecast/

Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов: http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/


Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ

 

 
Дополнительные ссылки

· Другие новости раздела: Новости футбола
· Подробнее о пользователе: Vanbasten

Самая читаемая новость раздела Новости футбола:
· Уэлбек пропустит 4-5 недель

Последняя новость раздела Новости футбола:
· Новиков - главный тренер «Нефтехимика»

Версия для печати  Отправить эту cтатью другу
















































Конкурсы прогнозов

Конкурс прогнозов Лиги Чемпионов 2019-2020   Конкурс прогнозов Лиги Европы 2019-2020

Конкурс прогнозов Чемпионата России 2019-2020   Конкурс прогнозов Английской Премьер Лиги 2019-2020

Конкурс прогнозов Испанской Премьеры 2019-2020   Конкурс прогнозов французской Лиги 1 2019-2020

Конкурс прогнозов Итальянской Cерии А 2019-2020   Конкурс прогнозов Немецкой Бундеслиги 2019-2020

Рейтинг участников конкурса Лиги Чемпионов

Лидеры общего зачета:

1Slavak...204
2User188
3IvanSm...185
4Khan184
5Arafan...183

Лидеры последнего этапа:

1IvanSm...9
2Victor...9
3Arafan...8
4vladim...8
5Slavak...8

Рейтинг участников конкурса Лиги Европы

Лидеры общего зачета:

1Arafan...504
2Khan464
3vladim...462
4Victor...462
5User458

Лидеры последнего этапа:

1User11
2IvanSm...8
3gol0078
4Alex_6...8
5Jack_D...8

Рейтинг участников конкурса Чемпионата России

Лидеры общего зачета:

1Slavak...228
2Arafan...204
3IvanSm...198
4Serzhi...198
5User197

Лидеры последнего этапа:

1Slavak...13
2kosino...12
3Khan9
4pavel6...9
5Serzhi...9

Рейтинг участников конкурса АПЛ

Лидеры общего зачета:

1Arafan...342
2Jack_D...335
3wmf326
4User322
5Victor...320

Лидеры последнего этапа:

1pavel6...11
2SSAKAL...11
3mocttv11
4gol00711
5Victor...10

Рейтинг участников конкурса испанской Ла Лиги

Лидеры общего зачета:

1Serzhi...351
2Alex_6...329
3wmf328
4Jack_D...328
5tushka...325

Лидеры последнего этапа:

1fox-509
2fussba...8
3Serzhi...7
4lech7
5Maksim...7

Рейтинг участников конкурса итальянской Серии "А"

Лидеры общего зачета:

1kosino...367
2User360
3Arafan...352
4Slavak...347
5vladim...347

Лидеры последнего этапа:

1Torpel12
2bonusa10
3Alex_6...9
4lech8
5serega...8

Рейтинг участников конкурса Бундеслиги

Лидеры общего зачета:

1serega...249
2Jack_D...243
3Slavak...239
4Eugene...238
5Alex_6...235

Лидеры последнего этапа:

1Jack_D...13
2ded-5312
3kosino...12
4Kulik12
5Anri11

Рейтинг участников конкурса французской Лиги 1

Лидеры общего зачета:

1kosino...277
2Arafan...267
3vladim...259
4pavel6...257
5Boruss...248

Лидеры последнего этапа:

Последнее в фотогалерее


Альбом: