Отправлено
Vanbasten в 16.10.16 02:00 (104 прочитали)
Главный тренер «Ростова» Иван Данильянц прокомментировал поражение в матче 10-го тура РФПЛ от «Спартака» (0:1).
- За счет чего удавалось угрожать воротам «Спартака», имея на два игрока меньше?
– За счет характера, за счет того, что они не сдались, боролись до конца. Приехали побеждать и в этих условиях, когда полевые игроки сперва остались вдевятером, потом ввосьмером, все равно боролись за победу и имели шансы забить.
- Прямая красная карточка, наверное, вызвала много вопросов?
– Безусловно. Преднамеренного желания нанести травму никакого не было. Кудряшов нехорошо принял мяч, потом пытался исправить свою ошибку, играл в мяч, ну и получилось, что немножко коснулся Зобнина.
- В конце матча был спорный мяч. Казалось, «Спартак» должен был вернуть его «Ростову», но забрал себе.
– Я судейские ошибки не хочу комментировать. Сегодня максимальный позитив был в том, что ребята боролись, были командой, были организованы сначала вдевятером, потом ввосьмером и создали много приятных моментов, которые позволяют нашим болельщикам благодарить их за отдачу, за желание победить.
- Насколько серьезная травма у Калачева? Он успеет восстановиться к Лиге чемпионов?
– Я не знаю, нужно обследовать, посмотреть. У него и до матча были проблемы после сборной, но он вышел играть и, наверное, повредил еще раз, – сказал Данильянц в эфире телеканала «Матч Наш футбол».
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ