Отправлено
Vanbasten в 19.10.16 21:00 (56 прочитали)
Полузащитник ЦСКА Зоран Тошич опроверг появившуюся в некоторых СМИ информацию о том, что он получил серьёзную травму и выбыл из строя на месяц.
— «Со мной всё нормально, никаких проблем. Отыграл против «Монако», начинаю готовиться к «Локомотиву». Не знаю, откуда берутся подобные слухи», — сказал Тошич в интервью порталу Bobsoccer.
Матч 11-го тура РФПЛ «Локомотив» — ЦСКА состоится в воскресенье, 23 октября. Накануне «армейцы» сыграли вничью с «Монако» (1:1) в поединке 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ