Отправлено
Vanbasten в 22.10.16 02:34 (54 прочитали)
Экс-форвард сборной России, занимающий пост тренера молодежной команды «Зенит» поделился впечатлениями о совместной работе с Рафаэлем Бенитесом.
«Меня он постоянно спрашивал про Италию – про то, как там готовятся команды. Вообще Рафа очень дисциплинированный, любит, чтобы к нему и его помощникам было одинаковое уважение. Как-то один из игроков на тренировке ослушался его ассистента, и Рафа просто отправил футболиста в клуб разговаривать с президентом. Тому парню пришлось непросто, хотя он, между прочим, был капитаном команды. Руководство встало на сторону тренера, и три недели игрок был вне состава, пока не извинился. Но бывали и другие случаи. Как-то команда почти в полном составе вышла на тренировку пьяной. Бенитес все видел и ни слова не сказал –, а мы потом выиграли шесть матчей подряд».
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ