Отправлено
Vanbasten в 22.10.16 17:34 (67 прочитали)
Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов после поражения от «Кубани» (0:4) назвал главные причины неудачи.
— Ожидали от «Кубани» сегодня такой игры?
— Конечно. «Кубань» — хорошая команда, и мы это знали.
— Сегодня «Зенит» не реализовал ничего. Но получалось у команды все, кроме голов. Почему?
— У меня на эту тему такой ответ: если ты не забиваешь то, что создал, то создавай в два раза больше. Надо было, значит, создавать еще моменты. Если взять саму игру, первый тайм был практически равный. И зрителям, думаю, матч должен был очень понравиться, потому что хорошо играли. Другое дело, что «Кубань» забила именно в тот момент, когда наша команда смотрелась лучше. Это мастерство футболистов. И второй гол в раздевалку — очень тяжело мы его перенесли. А во втором тайме «Кубань» играла по счету, нам уже было без разницы — 0:3 или 0:4.
— Вы достойно держите удар. Какие выводы сделали для себя после этой игры?
— Построже можно было начать сзади. Кто-то не попал в игру, у кого-то был брак. Но это издержки нашей молодой команды. Мы разберем игру и попробуем исправить ошибки.
— Костя Зырянов собирается получать тренерскую лицензию А. Не боитесь, что он сместит вас?
— Знаете, я его настолько давно знаю, что даже не могу ответить. Конечно, я когда-нибудь уйду отсюда, и Косте надо когда-то начинать. То, что он хочет учиться, это замечательно — из него может получиться толковый тренер. Это мой очень хороший друг. Мы знакомы уже почти десять лет.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ