Отправлено
Vanbasten в 24.10.16 20:51 (55 прочитали)
Генеральный директор «Томи» Руслан Киселев прокомментировал слухи о возможной отставке главного тренера Валерия Петракова.
– Слухи о скорой отставке Петракова – бред, в «Томи» доверяют специалисту. Да, после игры с «Анжи» он сильно переживал, но руководство клуба и области поддерживают Валерия Юрьевича.
- После 11 туров команда занимает 14-е место. Как оцените треть чемпионата?
– Пока еще на набрали ход. Это связано с финансовой обстановкой клуба. Сегодня провели встречу с одним влиятельным человеком в томском футболе, нам пообещали, что в первой половине ноября деньги поступят. В будущее смотрим позитивно.
- Многие клубы жалуются на судейство. У «Томи» претензии к арбитрам есть?
– Больших претензий нет. Разве что с ЦСКА не назначили пенальти в концовке матча. В последней игре с «Анжи» судейство было хорошим.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ