Отправлено
Vanbasten в 30.10.16 01:17 (95 прочитали)
Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий ответил на вопросы после матча со «Спартаком» (1:3).
– Первый гол стал определяющим?
– Каждый гол, наверное, был определяющим, в том числе и первый. Но мы имели достаточное количество моментов, чтобы сравнивать. Поэтому, думаю, второй гол был даже более определяющим. После него оставалось совсем немного времени.
Хотя при счете 1:2 сумасшедший момент был у Страндберга. Все могло развернуться. И вполне естественно, когда ты оголяешь и бежишь такими силами вперед, то у тебя сзади появляются зоны.
– Был спорный эпизод в штрафной «Спартака».
– А какой смысл лично мне об этом говорить? Думаю, мне точно не стоит обращать на это внимание.
– Пауза в игре оказала влияние на матч?
– Не думаю.
– Как было видно, команде хватает физической формы, чтобы оказать давление. Но показалось, что не хватило замен.
– Опять же, а какой смысл об этом говорить? Понятно, что не хватает атакующих вариантов… Был вариант с Натхо и Страндбергом. Мы их обоих использовали, – сказал Слуцкий.
Матч судила бригада Алексея Николаева.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ