Отправлено
Vanbasten в 1.11.16 21:34 (129 прочитали)
Полузащитник московского «Спартака» Денис Глушаков прокомментировал свой вызов в сборную России на контрольные матчи против сборных Катара и Румынии. Последний раз Глушаков выходил на поле в составе сборной России во время ЧЕ-2016 во Франции.
«Безусловно, порадовал вызов, но я его ожидал. Не первый вызов в сборную мой, все-таки. Если честно, ожидаемый был вызов, говорю как есть. Буду все делать возможное, чтобы тренироваться, играть, чтобы закрепиться в сборной. Самочувствие сейчас нормальное, от травм восстановился, спасибо, что переживаете.
Я знаком со Станиславом Саламовичем, но мы еще не общались. Тренер выбирает, кого вызывать, кто достоин», — сказал Глушаков.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ