Отправлено
Vanbasten в 3.11.16 19:00 (121 прочитали)
Президент РФС и вице-премьер правительства по вопросам спорта Виталий Мутко прокомментировал ситуацию с обращением «Терека» в РФС с просьбой расследовать матч с «Уралом».
– Да, обращение есть, расследование будет. Мы держим ситуацию под контролем. Не буду сейчас раскрывать механизмов, такая работа требует сосредоточенности, скажу лишь, что расследованием займется лига. Будет создана экспертная группа, матч внимательно пересмотрят и тогда вынесут оценку. Давайте спокойно дождемся этого шага. Я бы призвал не нагнетать обстановку, работа ведется.
- Случай ведь уникальный – сам клуб обратился.
– Да нет, были такие случаи. Это нормальная практика, – сказал Мутко.
Что происходит после того, как в России играют странный матч
«Я называю этот матч договорным». Уткин – об «Урале» и «Тереке»
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ