Отправлено
Vanbasten в 4.11.16 13:17 (84 прочитали)
Защитник «Локомотива» Тарас Михалик ответил на вопросы накануне матча 13-го тура РФПЛ против «Анжи».
(о Бернарде Берише)
«Теории еще не было, но мы против него играли в Лиге Европы. Ринат Янбаев его хорошо запомнил. Да, у Бериши хорошая скорость, хороший футболист. В российском чемпионате таких много. Ко всем надо подстраиваться».
(о победе «Анжи» над «Зенитом» со счетом 4:0)
«Не скажу, что пугает эта победа. Но они не просто так победили питерцев. «Анжи» набирает ход. Стоит призадуматься и нам. У нас не все получается».
(мнение о ближайшем матче)
«Мы не смотрим ни на кого, кто сильнее. Не важно, ЦСКА, «Анжи» или «Оренбург». Все, как обычно, ближайшая игра – самая важная.
Матч «Локомотив» – «Анжи» состоится 5 ноября и начнется в 18.30 по московскому времени.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ