Отправлено
Vanbasten в 19.11.16 09:17 (61 прочитали)
Бывший президент Федерации футбола Эквадора Луис Чирибога признан виновным по делу о коррупции в ФИФА и приговорен к 10 годам лишения свободы.
Бывший президент был признан виновным в отмывании денег. Сообщается, что Чирибога, занимавший должность президента на протяжении 18 лет, использовал свое должностное положение для сокрытия средств, поступающих в федерацию. В общей сложности речь идет о сумме порядка 6 млн долларов.
Также к 10 годам лишения свободы был приговорен бывший казначей организации Уго Мора, а бывший бухгалтер Федерации футбола Эквадора Перо Вера приговорен к трем годам и четырем месяцам за соучастие.
Адвокаты всех трех фигурантов дела планируют обжаловать приговор. Если он вступит в силу, то 70-летний функционер, вероятно, будет отбывать срок под домашним арестом из-за своего возраста.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ