Отправлено
Vanbasten в 29.11.16 19:17 (50 прочитали)
ФК «Зенит» не будет усиливать вратарскую позицию в январе 2017 года. По информации «Известий», главный тренер команды Мирча Луческу по-прежнему доверяет Юрию Лодыгину и Михаилу Кержакову. Именно с этими голкиперами румынский специалист намерен дойти до финала сезона-2016/17. Если по итогам года совместной работы игра вратарей не будет удовлетворять Луческу, летом руководство «Зенита» рассмотрит возможность приобретения новичка.
— Мирча Луческу и руководство клуба пришли к мнению, что зимой команде не нужно приобретать нового вратаря, — рассказал источник в «Зените». — Во-первых, ошибки Лодыгина не являются системными, и он по-прежнему остается одним из лучших вратарей России. Во-вторых, в зимний трансферный период суммы отступных за игроков всегда очень завышены, тем более на вратарей. Переплатить придется как минимум в два раза. А учитывая, что «Зенит» находится под пристальным вниманием комиссии УЕФА по соблюдению финансового фэйр-плей, такой трансфер может нанести вред клубу.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ