Отправлено
Vanbasten в 29.11.16 20:00 (95 прочитали)
Бывший главный тренер «Тоттенхэма» Харри Рэднапп рассказал о своей первой встрече с экс-нападающим «шпор» Романом Павлюченко.
«Когда я только пришел в «Тоттенхэм», у Павлюченко был личный переводчик. У нас был тренировочный матч и я кричал Паву, чтобы он больше передвигался по полю.
Тут же находящийся рядом со мной переводчик побежал на поле к Павлюченко, чтобы перевести то, что я сказал.
Он пробежался так раз восемь, и я понял, что он пашет серьезнее, чем Павлюченко. Когда мы уходили с тренировки, переводчик был измотан, а Павлюченко даже толком не вспотел», — сказал Реднапп.
Роман Павлюченко выступал в составе «Тоттенхэма» с 2008 по 2012 год.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ