Отправлено
Vanbasten в 30.11.16 01:51 (44 прочитали)
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов прокомментировал слухи о том, что Виктор Ганчаренко по окончании первой части сезона может вернуться в ЦСКА и сменить Леонида Слуцкого на посту главного тренера команды.
– Никаких движений в данном направлении не происходило. Мы готовимся к завтрашнему матчу. Виктор Михайлович в команде, поглощен предстоящим матчем с "Зенитом", – сказал Газизов.
– Ганчаренко не говорил вам, что зимой может уйти?
– Нет. Да и что сейчас об этом думать. Давайте жить дальше. Пока повода для обсуждений не вижу.
– Но у вас нет уверенности, что Ганчаренко останется у вас до конца сезона?
– Я уверен, что он доработает. Но в этой жизни все бывает. Не забывайте, что Леонид Слуцкий действующий тренер. Очень уважаемый человек и специалист. Весь российский футбол только выиграет, если Слуцкий продолжит работать. Пока надо думать о другом.
– О чём?
– Откуда такая "утка". Слуцкий – тренер очень высокого уровня. Он помог нашей сборной попасть на чемпионат Европы. Потом что-то не получилось. Затем на него многое свалилось. Но Леонид Викторович не раз выигрывал чемпионат страны. Такие специалисты только украшают наш футбол.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ