Отправлено
Vanbasten в 30.11.16 02:00 (48 прочитали)
Бывший нападающий московских «Динамо» и «Локомотива» и грозненского «Терека» Олег Терёхин в эксклюзивном интервью корреспонденту портала «» Кириллу Иванцову заявил, что «Спартак» сейчас демонстрирует чемпионский график набора очков.
- В матче «Терек» – «Спартак» была равная игра. У «Терека» полмомента, у «Спартака» не особо моментов, но красно-белые забили мяч и выиграли, молодцы. «Спартак», в отличие от других лет, набирает «свои» очки, пусть и не показывая сумасшедшей игры.
- И не показывая традиционной спартаковской игры?
- Нетрадиционная бывает ориентация (смеётся). «Спартак» в этом чемпионате играет так, как ему позволяет соперник, а чемпионат в этом году очень слабый. Такие клубы, как «Зенит» и «Краснодар», теряют очки в матчах со средними клубами, а «Спартак» их набирает. Значит, молодец Каррера. Видно, что ребята бьются, и не сравнить это с аленичевской игрой. Наверно, Каррера нашёл нужный подход ребятам, поэтому они и играют неплохо.
- Для вас это стало откровением?
- Да. Я не ожидал, что после смены тренера «Спартак» будет вверху таблицы. Думал, лидерами будут «Зенит», «Краснодар», ЦСКА. А получается так, что в «Спартаке» угадали с Каррерой, и сейчас красно-белые набирают очки по чемпионскому графику.
- «Спартаку» нужен Селихов?
- Да, потому что вратарь красно-белым нужен по-любому. Но это не усиление команды – это усиление конкуренции для Реброва.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ