Отправлено
Vanbasten в 30.11.16 04:17 (42 прочитали)
Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о сроках восстановления полузащитника клуба Филиппе Коутиньо.
Игрок повредил связки голеностопа в матче 13-го тура АПЛ против «Сандерленда» (2:0).
«Филу потребуется около 5 недель, чтобы вернуться обратно в строй. Посмотрим, как все сложится, но в ближайших матчах его не будет с нами», — сказал Клопп.
Таким образом, Коутиньо вынужден будет пропустить матчи в рамках АПЛ против «Борнмута», «Мидлсбро», «Вест Хэма» и «Стока». А также особо принципиальные встречи с «Манчестер Сити» и ливерпульское дерби против «Эвертона».
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ