Отправлено
Vanbasten в 1.12.16 16:34 (41 прочитали)
Председатель судейского комитета РФС Николай Левников прокомментировал слова главного тренера «Зенита» Мирчи Луческу о назначении на матчи его команды судей из Москвы.
«Ничего страшного в том, что «Зенит» судят московские арбитры, нет. На протяжении многих лет, еще с советских времен, когда «Зенит» конкурировал с московскими командами, матчи судили московские судьи.
Москва – огромный город, где есть несколько клубов. И думать, что московские арбитры могут иметь симпатии к московским командам – неправильно. Так сложилось: основная судейская школа – в Москве. И потом часто питерские арбитры судят московские команды.
Главное – соблюдается принцип, что московские арбитры не судят московские команды в матчах с «Зенитом». То, что московские рефери судят питерскую команду, говорит о том, что высок и уровень московских судей, и «Зенита». Не вижу здесь проблемы, и Луческу надо это объяснить», – сказал Левников.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ