Отправлено
Vanbasten в 4.12.16 11:17 (62 прочитали)
Главный тренер «Челси» Антонио Конте высказался после победы над «Манчестер Сити» (3:1) в матче чемпионата Англии.
«В Англии очень сложный чемпионат, поэтому мы должны дождаться окончания хотя бы первой части сезона. Сейчас мы играем великолепно, демонстрируя отличный футбол и потрясающую уверенность в своих силах, однако важно продолжать работу над собой и совершенствоваться. Нам есть куда расти.
То, что произошло в конце матча, было некрасиво. Надеюсь, Луиз не получит травму после такого подката. Мне крайне сложно комментировать то, что случилось. Я всецело поддерживаю арбитра встречи, который разобрался в ситуации.
Рад тому, что игроки следуют моим установкам и целиком концентрируются на игре, во всех случаях сохраняя самообладание. Естественно, в таких больших играх всегда кипят эмоции, но я доволен тем, что наши игроки держали себя в руках», – сказал Конте.
Хосеп Гвардиола: «Извиняюсь за стычку в конце матча с «Челси»
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/Так же мы проводим конкурсы прогнозов на сайте "Хоккейный мир".
Конкурсы КХЛ и НХЛ - туры каждую декаду месяца.
Призовые за тур в каждом из конкурсов - 500, 300 и 200 рублей.
Ссылка на страницу конкурсов:
http://icehockeyworld.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ