Отправлено
Vanbasten в 14.2.19 16:30 (69 прочитали)
Дело новичка «Енисея» Бабакара Сарра не будут сегодня рассматривать в Норвегии.
Заседание было намечено на 14 февраля, однако главный свидетель обвинения заявил, что не примет участия в процессе. Заседание отложено на неопределенный срок. Новую дату рассмотрения пока что назвать не смогли.
По данным норвежского издания Nettavisen, свидетель – друг Сарра Сонни Наттестад. 24-летний гражданин Фарерских островов числился в «Мольде» в 2016-2018 годах, но не сыграл ни одного матча. Сейчас он играет в Дании.
Напомним, что Сарра обвиняют в изнасиловании. Сообщалось, что его могут объявить в розыск.
Также выяснилось, что Сарра ранее уже дважды обвиняли в подобных правонарушениях, оба раза обвинение было снято из-за недостатка улик. В частности, в августе игрок был оправдан судом, но должен был выплатить 150 000 крон (примерно 15 000 евро) компенсации потерпевшей.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Евро 2016, Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/
Обсудите эту новость на нашем ФОРУМЕ