Отправлено
Vanbasten в 25.2.19 15:00 (48 прочитали)
Главный тренер молодежной команды «Зенита» Константин Зырянов оценил, как провели сине-бело-голубые зимнее трансферное окно.
– Что можно сказать о новичках? Главное, чтобы они устраивали главного тренера. Думаю, что в итоге получилось не совсем то, что планировал Сергей Семак. Потому что он планировал, в частности, получить хорошего левого защитника. Но с тем, что Сердар Азмун – нападающий высокого уровня, точно не поспоришь.
Так что в целом Сергею Богдановичу предоставили определенный набор игроков, но, очевидно, не полностью соответствующих его просьбам.
– Ярослав Ракицкий способен закрыть в случае чего подстраховать на левом фланге обороны?
– У Ракицкого огромный опыт, я бы даже сказал – опытище, поэтому здесь вопросов возникнуть не должно, – сказал Зырянов.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/