Отправлено
Vanbasten в 28.2.19 15:30 (54 прочитали)
«Локомотив» летом хочет приобрести защитника «Спартака» Георгия Джикию, а также планирует расстаться с Ведраном Чорлукой и Соломоном Кверквелией, сообщает телеграм-канал Sport_inside.
Главный тренер красно-белых Олег Кононов не будет препятствовать продаже Джикии и, в свою очередь, рассчитывает пригласить защитника из-за рубежа.
Расстаться с Чорлукой «Локомотив» побуждает его возраст (33 года), а также хронические проблемы со здоровьем и большая зарплата.
Что касается Кверквелии, то на грузинского защитника есть спрос, а сам футболист хочет попробовать свои силы в топовом европейском чемпионате
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/