Отправлено
Vanbasten в 4.3.19 04:30 (45 прочитали)
Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов подтвердил, что клуб сдержит обещание и вернет болельщикам деньги за билеты на матч 18-го тура чемпионата России с «Динамо» (1:2).
«Клуб не будет страдать, поскольку платят за это футболисты, я, тренерский штаб – все от кого зависит игра. Это мы сами собрались и решили так сделать.
Мы просто хотели привлечь зрителей и необычную акцию провести. Хотели показать, что команда вместе со зрителями. Но результат не очень хороший. Однако был аншлаг на стадионе. На матч пришли более 10 тысяч зрителей.
Акция удалась, но надо сказать большое спасибо главе республике, что клуб нужно поддержать. Это тоже сыграло большую роль», – сказал Газизов.
«Уфа» – болельщикам: «Возвращаем деньги за билет в случае неудачного исхода матча с «Динамо»
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/