Отправлено
Vanbasten в 15.3.19 22:30 (38 прочитали)
Чемпион мира 2006 года, бывший игрок "Милана" и "Пармы" Кристиан Дзаккардо дал характеристику игре "Ювентуса" в Лиге чемпионов и сделал прогноз на финал турнира.
- За счет чего "Ювентус" смог пройти "Атлетико"?
- Это просто в ДНК "Ювентуса". История показывает, что в трудный момент они могут собрать всю волю в кулак и вытащить даже самый сложный матч.
- Разделяете ли вы мнение, что лучшим в матче был не Криштиану, а Бернардески?
- Бернардески вместе с другими партнерами по команде сыграл выдающийся матч, но лучшим всегда остается Криштиану. Его целеустремленность и харизма лидера делала команду лучше, я не знаю, удалось бы "Ювентусу" победить, если бы не Роналду.
- Можно ли назвать "Ювентус" главным фаворитом Лиги чемпионов?
- Я бы так не сказал, в этом турнире четыре фаворита: "Ювентус", "Манчестер Сити", "Ливерпуль" и "Барселона". Команды примерно равны, и на первый план может выйти физическое состояние, в котором они будут находиться, и удача. Вообще, многие говорили, что это будет год "Ювентуса", но я еще до старта турнира предсказывал, что Лигу чемпионов выиграет "Ливерпуль". Мне кажется, что в финальном матче эти команды и сойдутся между собой.
Сергей Румянцев
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/