Отправлено
Vanbasten в 29.3.19 19:00 (57 прочитали)
Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутинью раздумывает об уходе из каталонского клуба. Об этом сообщает Spanish Sport.
"Думаю, что мне нужно покинуть клуб. Знаю, это сложное решение, но, вероятно, оно станет лучшим для моей карьеры". Как утверждает источник, именно эти слова сказал Коутинью своим партнерам по сборной Бразилии. Сообщается, что за ситуацией вокруг 26-летнего вингера пристально следит "Манчестер Юнайтед".
Напомним, Коутинью перешел в "Барселону" из "Ливерпуля" в январе 2018 года за 135 млн евро. В этом сезоне игрок сборной Бразилии принял участие в 41 матче, записав на свой счет 9 голов и пять результативных передач.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/