Отправлено
Vanbasten в 31.3.19 15:00 (37 прочитали)
Известный футбольный эксперт, экс-игрок "Спартака" Александр Мостовой высказал свое мнение о победе над "Ахматом" (3:1) в матче 21-го тура чемпионата России.
- Как вам игра? "Ахмат" сетовал на судейство после матча. Есть ли у вас вопросы к арбитру встречи?
- Понятно, что "Ахмат" будет жаловаться на судейство, когда в игре удалили его футболиста, плюс были какие-то моменты. Когда команда проигрывает, всегда есть вопросы к рефери. А если говорить в целом, "Спартак" добыл важные три очка у очень сложного соперника, который всегда принципиально настраивается против красно-белых.
- Было много желтых карточек. Можно сказать, что игра была грубая?
- Какие-то моменты, были, да.
- А что скажете о пропущенном мяче "Спартака"?
- Там был рикошет. Двое футболистов не разобрались друг с другом, помешали. Иванов ударил, и мяч попал ногу, а потом отрикошетил. Спартаковские ребята просто не разобрались в этой ситуации. И вратаря винить не стоит, потому что был рикошет. Как говориться, несчастный случай.
- Что думаете о дерби с ЦСКА, которое будет в следующем туре?
- Надо сначала дождаться, как ЦСКА сыграет сегодня с "Уфой". У гостей пришел новый тренер, команде некуда отступать. Такие клубы, в которых что-то меняется, и сами на какое-то время меняются. Поэтому, может, сегодня что-то и произойдет в матче с ЦСКА. Трудно ожидать потерю очков "армейцами", но все возможно.
Приглашаем всех поучаствовать в наших конкурсах прогнозов.
На сайте "Футбольный мир" проводятся конкурсы прогнозов Лиги Чемпионов, Лиги Европы, Чемпионатов России, Англии, Испании, Италии, Германии, Франции.
В каждом чемпионате, каждую неделю призовые за первые три места - 500, 300, и 100 рублей.
Главные призовые - 2000 рублей, 1000 рублей и 500 рублей.
Ссылка на конкурс:
http://footballmir.ru/modules/forecast/